Вторник, 30.04.2024, 04:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » Помогите с руссификацией i9 3G (думаю проблема не у меня одного "кривой русский")
Помогите с руссификацией i9 3G
pompeiДата: Вторник, 01.06.2010, 22:23 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Да скачивал и заливал,но невключается. Форматировал,но опять не включается.
Я уже запутался ,какие адресса надо ставить при форматировании?
 
Важное объявление
pompeiДата: Среда, 02.06.2010, 17:52 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Александр72 большое ТЕБЕ спасибо за помощь,наконец-то оживил телефон.Залил свой первый слитый фулл на16мб СПАЙДЕРОМ 2.50 и он включился.Вот теперь думаю надо быть повнимательней.На этом не остановлюсь,потому что очень кривой русский. Что можешь посоветовать?
 
Важное объявление
marantaДата: Пятница, 09.07.2010, 16:54 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
привет. у меня i9+++. не могу законектить телефон с компом. кабель взял с Е 700 самсунг в нём плата pl2303. припаял 3 провода как у вас на картинке белый синий чёрный. прозвонил провода на кабеле. всё правильно есть и rx и tx и gnd. комп определяет кабель как СОМ-порт9 драйвер был с кабелем. пробовал драйвер с инета тоже определялся но как СОМ-порт 12. а вот прозвонить тело не могу. не чем да и не знаю как и вообще боюсь его убить. в штекер воткнул провода так если взять в руки и смотреть ему в тарец \1...56....../. ну в общем как у вас на фото.только взгляд с другой стороны. я пробывал методом тыка на угад по разному менять штекера. всё равно ноль. конектить пытался и флэштулом и Spider Man 2.50. люди помогите мне пожалуйста . я уже неделю мучаюсь. ещё пару дней и я его разобью. sad

Сообщение отредактировал maranta - Пятница, 09.07.2010, 16:56
 
Важное объявление
Александр72Дата: Суббота, 10.07.2010, 20:02 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
А в флештуле выставлял порт, который определяет комп? Может стоит посмотреть мануалы к программе? Дело может и не в кабеле?


Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
marantaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:10 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
в смысле в деспечере устройст кабель определяется сейчас как СОМ-порт9 вот я во флештуле выставляю именно его. вроде всё делаю по инструкции и всё равно ни чего не происходит.
 
Важное объявление
Александр72Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:19 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Значит все таки неправильные пины, больше причин нет. Как можно все правильно сделать и чтоб не работало? Флештул вообще проще некуда, если пины совпадают и правильный порт - конектить будет в любом случае. Самое-то и сложно тут в определении пинов (если не считать последующих издевательств над прошивками и убийствами телефонов). Если пины правильные, флештулл законетит, а вот дальше... дальше никаких гарантий... все что нужно и можно по этому вопросу, все собрал в этом форуме. Большего я незнаю, так как давно не у дел. Если вся эта информация собранная на этом сайте станет бесполезной, вообще закрою сайт.


Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » Помогите с руссификацией i9 3G (думаю проблема не у меня одного "кривой русский")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: