Вторник, 30.04.2024, 10:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » CECT TV 902 (Китайский GSM телефон(телевизор, 2 активные СИМ-карты и др.))
CECT TV 902
NicDocДата: Четверг, 22.10.2009, 05:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Уважаемые дамы и господа!Товарищи!
Помогите, пожалуйста, с различными настройками модели CECT TV 902 !
На форумах много различной информации о китайских телефонах, инет-сообщество активно обсуждает эту широкую тему, ясно, что не от хорошой жизни мы стали приобретать китайские подделки! Однако, не всей информацией возможно воспользоваться по аналогии, например с "Nokia 95".
Мне крайне важен ваш опыт и советы по следующим вопросам:
-как подключенить тел к компьютеру, мой комп не "видит"модем, установить вручную не могу,потому что не знаю ни марку, ни тип и соответственно не установлены драйверы;
-в меню тел указаны всего 2 функции при подключении USB: съемный диск и веб-камера, обе пока работают, но значит ли это , что модем вообще нельзя подключить?
-как настроить WAP, WAP-GPRS?
-как установить ICQ, Opera9, другие программы на тел?
-что вы еще посоветуете при эксплуатации телефона CECT TV 902?
Россияне всегда отличались сплоченность и взаимопомощью!
Если не составит труда напишите или напрвьте по адресу!
И.пожалуйста,уважаемые авторы, имейте ввиду, что многие пользователи порой не обладают специальными навыками обращения с интернетом, компьютером, сложной бытовой техникой, могут не понимать слэнг, на котором вы пишите!
Пролетарии всех стран,соединяйтесь!


Сообщение отредактировал NicDoc - Четверг, 22.10.2009, 05:37
 
Важное объявление
Александр72Дата: Суббота, 24.10.2009, 20:21 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Quote (NicDoc)
-в меню тел указаны всего 2 функции при подключении USB: съемный диск и веб-камера, обе пока работают, но значит ли это , что модем вообще нельзя подключить?

да, вполне возможно что не подключишь. Встречались такие модели телефонов, где нет подключения как ком-порт, и естественно модем не устанавливается. Лечится другой прошивкой.
Quote (NicDoc)
-как настроить WAP, WAP-GPRS?

http://tusovka5.ucoz.ru/load/1-1-0-6
прочитать и понять суть, менюшки могут быть разными и в разных местах, но смысл тот же. Настраиваются в ручную таким образом практически любые сотовые телефоны.
Quote (NicDoc)
-как установить ICQ, Opera9, другие программы на тел?

Вот тут как раз ничего не выйдет. Я даже не понимаю, почему с момента приобретения мною подобного телефона пошел большой прогресс в лучшую сторону, а до сих пор эти телефоны не поддерживают java приложения? Без которых телефон теряет свое качество. Вообщем с телефона интернет только - wap через встроенный, а это дорого. При наличии подключения как ком-порт, можно использовать как модем для компа по GPRS. И это все что он может.



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
NicDocДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Quote (Александр72)
Лечится другой прошивкой.
По-русски это что? Я так понимаю, что самостоятельно я это сделать не смогу. И что это за тел будет после "прошивки"? Я догадываюсь, что это что-то типа перепрограммирования?
Quote (Александр72)
прочитать и понять суть

С этим якобы разобрался.Во всяком случае выходит на сайт wap.lov.ru Странно, но после его посещения баланс счета не изменился...Наверное завтра прослезюсь.
Quote (Александр72)
-как установить ICQ, Opera9, другие программы на тел? Вот тут как раз ничего не выйдет.

Я где-то встречал, а теперь не могу найти, что можно как-то выходить в ICQ через какой-то wap-сайт?Кто-то очень радовался по этому поводу. Или я неправильно понял? confused
Спасибо, Александр, за предыдущие ответы!
Все же я должен сказать для тех кто прежде чем что-то купить ищет информацию о товаре! Во-первых, вы правильно поступаете! Поступайте так и в будущем! А, во-вторых, китайскую подделку можно купить,если повезет большинство функций все же работает! Но "красная цена", по-моему, такому аппарату2-3 тыс.руб. Но никак не 7-7,5 тыс как предлагается на некотрых сайтах!
 
Важное объявление
Александр72Дата: Понедельник, 26.10.2009, 17:35 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Quote (NicDoc)
По-русски это что? Я так понимаю, что самостоятельно я это сделать не смогу. И что это за тел будет после "прошивки"? Я догадываюсь, что это что-то типа перепрограммирования?

Да, что-то типа переустановки операционной системы Windows на компьютере. Полная замена программного обеспечения в телефоне. Не всех и не всегда устраивают заводские прошивки (а в этом случае, китайские подделки брендов вообще... mrgreen ), вот народ и ищет что-то лучше. Перепрошивает на более менее сносное программное обеспечение. Перепрошить можно самому, нужна сообразительность, желание, и время на доскональное изучения этого вопроса.
Что касается ICQ через WAP тут тема:
http://tusovka5.ucoz.ru/forum/2-42-1
Только вот дорого wap



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
neo1199Дата: Пятница, 11.12.2009, 13:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
как сделать блокировку клавиатуры и сенсорного дисплея ? а то в кармане постоянно в интернет выходит и бабло снимает
 
Важное объявление
zanozaДата: Четверг, 18.02.2010, 17:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Quote (neo1199)
как сделать блокировку клавиатуры и сенсорного дисплея ? а то в кармане постоянно в интернет выходит и бабло снимает

В настройках есть пункт блокировка. выставляешь сколько секунд и она сама ставиться

 
Важное объявление
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » CECT TV 902 (Китайский GSM телефон(телевизор, 2 активные СИМ-карты и др.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: