Вторник, 30.04.2024, 10:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » Китайский N95
Китайский N95
Александр72Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:09 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Народ! Постился я на одном из форумов
Помогал новичкам, что сам знал и мне тоже помогали. Кому-то не понравилось, меня и забанили. Ну да ладно. Решил вот создать свою страничку для общения по этим телефонам и не только. Предлагаю общение на этом форуме тем, кому не требуется апаратный ремонт. А просто что-нибудь не понятно про это чудо техники. Со временем я выложу все свои файлы и ссылки, которые выкладывал на других сайтах.

А вот по этой ссылке вы можете закачать все необходимые программы для прошивки телефона:
Доступно только для пользователей
Драйвера и инструкцию по установке, видеоконвертер в mp4 для китайских телефонов, выложил в каталоге файлов.

Пошаговую инструкцию с картинками по настройке интернета WAP-GPRS в формате PDF, тоже найдете в каталоге файлов.
Ссылка на видеокодеки, при котрорых работает видеоконвертер



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
veselДата: Пятница, 27.02.2009, 20:39 | Сообщение # 451
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Quote (alecs59)
нужна какая-то прогр. прошивальщик, говорят какой-то ФЕНИКС, он тоже скачан. Посмотри в прошлом письме, нужны конкретные (как твои) описания действий, а их-то как-раз и нет. Вот и проблема? Все пишут, что ВЫ делаете всё на свой страх и риск, с этим я согласен, но подробных действий не дают, влезать без советов сам понимаешь глупо,угроблю мобилу и выбрашу в ведро, а ЖАЛКО! Вот и весь в поиске терпеливых ( для чайников) специалистов.
Если ты искал на Dimonvideo то тогда ты всё знаешь,если нет,то вот ссылка:http://dimonvideo.ru/smart/symbian/7573
 
Важное объявление
viyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:37 | Сообщение # 452
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Quote (Rolex)
при каждом включении требует настроить

Если сбрасывается время, то батарейку (на плате) - под замену
Quote (Rolex)
паршиво-в основном по качеству

так закодировано видео походу. Пробуй сам с максимальным качеством и сравни.
 
Важное объявление
DanaiДата: Четверг, 19.03.2009, 01:06 | Сообщение # 453
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Здравствуйте, Александр.
Купил N95 8Гб Китай, слайдер в одну сторону, сенсорный экран, две симки, память в телефоне 761 Kb, карта памяти на 4Гб стала сразу и без проблем. Работает нормально, обе симки, русский приличный (хотя я не знаю какой приличный), интернет и игры мне не нужны, по блютузу соединился сразу... Но есть несколько "неудобств": 1) не могу поставить на определение вызова больше 5 мелодий (всего 22, 17 штук в телефоне забиты); 2) на фотоопределитель не ставятся фото больше 20 Кб; 3) по блютуз всё (фото, музыка, видео) скачивается в одну папку.
Можно ли что-нибудь сделать, и если можно - то как?
И ещё. Как определить, что за "зверь" оказался у меня в руках и как "связать" его с компьютером?
 
Важное объявление
Александр72Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:41 | Сообщение # 454
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Quote (Danai)
Но есть несколько "неудобств": 1) не могу поставить на определение вызова больше 5 мелодий (всего 22, 17 штук в телефоне забиты); 2) на фотоопределитель не ставятся фото больше 20 Кб; 3) по блютуз всё (фото, музыка, видео) скачивается в одну папку

Да, так оно и есть. Правда фотки максимум 50 кб на фотоопредилитель ставятся, но возможно и отличия.
Quote (Danai)
И ещё. Как определить, что за "зверь" оказался у меня в руках и как "связать" его с компьютером?

при подсоединении компьютер сам определяет что за зверь, например - mt62**. Да и любое другое устройство при подсоединении (кабелем), комп определяет сам (в любом устройстве изначально заложена информация для компьютера - что это за устройство), вот только работать устройство с компом будет после установки соответствующих драйверов. Оптимальный вариант "связать" его по блютуз с компом. Те-же функции, только безпроводная связь. А для перепрошивки кабель все равно придется разбирать и перепаивать, драйвера в этом случае нужны будут другие.



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
kahramonДата: Пятница, 20.03.2009, 05:45 | Сообщение # 455
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Может кто знает как отключить звук и вибро при входящем звонке?
Вообщем когда приходит входящий звонок, а отвечать не нужно, хотелось бы выключить звонок и вибро но не разрывать входящий звонок.
Может както сложно объясняю confused , короче нужно чтобы у меня тел. звинеть перестал, а звонящий абонент думал что я не беру трубку. wink
 
Важное объявление
Александр72Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:26 | Сообщение # 456
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
В профилях все это настраивается и отключается. Можно и сразу режим тихий включить. Вот только не понятно - зачем. Не проще его совсем выключить??? Или перейти на другую симку, номер которой мало кто знает??? Ведь когда абонент не доступен легче воспринимается, чем когда доступен, но гад трубку не берет. smile


Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
kahramonДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:14 | Сообщение # 457
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Вот нашел еще одну прогу которая видит Китайца Н95 Скачать можно с офсайта MobilEdit V 3.0.0.38

Лекарство во в файле.

Прикрепления: ActivationKey.txt (0.4 Kb)
 
Важное объявление
Serge_it_yraДата: Суббота, 09.05.2009, 09:28 | Сообщение # 458
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Привет всем!!!
Кто-нибудь знает правила игры *vsmj*?
 
Важное объявление
ParadoxДата: Среда, 01.07.2009, 22:50 | Сообщение # 459
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
здраствуйте Александр у меня такая проблема с моим N95 8GB слайдер в обе стороны,одна сим,ну начну с главного.Везде где только можно поставлено сохранить на карте памяти,но вот входа под флешку я нигде не нашел,при заходе в меню загрузка пишет всего: 8GB свободно:0,и видимо поэтому не принимает по блютусу
 
Важное объявление
ParadoxДата: Среда, 01.07.2009, 22:51 | Сообщение # 460
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
а и при соединении телефона с компом как USB накопитель пишет содените диск и ничего
 
Важное объявление
Александр72Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:36 | Сообщение # 461
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Я тут где-то писал, уже не помню... Но повторю. У таких китайцев, где нет входа под флешку, сама флешка спрятана под крышкой корпуса. Нужно разбирать. Как правило там стоит на 512 мегабайт флешка, хотя прошивка телефона показывает 8 гигабайт. Своей памяти нет, только скрытая флешка (исключения бывают). В твоем случае возможно вообще флешки нет, нужно разобрать и посмотреть. Брал с рук?


Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
ParadoxДата: Четверг, 02.07.2009, 23:11 | Сообщение # 462
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
ага,да я уже тоже подумал что флеху забрали,тпм же микро должна быть?
 
Важное объявление
Александр72Дата: Пятница, 03.07.2009, 00:23 | Сообщение # 463
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Да, MicroSD


Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
ParadoxДата: Вторник, 07.07.2009, 00:05 | Сообщение # 464
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
спасибо за помощ
 
Важное объявление
Sopb1rjajДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:19 | Сообщение # 465
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Всем приветы, помогайте народ, мой комп неопозноет мой тел? У меня нокиа n95 2 sim зкран сенсорный, в теле вобше памяти нету, вставил флешку, чипухи насувал на неё, а проги ни одна неустонавливается(((((( USB втыкаю на экране теле загорается " Переботиног для массового хронения" что ниделал даже флешку невидет(((((HELP((((
 
Важное объявление
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » Китайский N95
Поиск: