Пятница, 17.05.2024, 18:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » Какой это китаец??? (половину инета перекопал,так и не нашел ответа наэтот вопрос)
Какой это китаец???
PLEOMAXДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
половину инета перекопал,так и не нашел ответа на этот вопрос.ответьте кто-нибудь плиз:-)
Прикрепления: 0073402.jpg (304.1 Kb)
 
Важное объявление
PLEOMAXДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
ну что никто такой не видел никада чтоль...?
 
Важное объявление
Александр72Дата: Понедельник, 20.04.2009, 12:01 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Ну раз никто не отвечает, значит и не видел никто. А может и картинка не того, не дает представление о телефоне, ты сам на картику глядел??? Одну удалил, они одинаковые.


Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
kvituДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:18 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсуствует
я видел на савеле зарядку не найдешь если найдешь то будет стоить 1000 золотых или обходись лягушкой рублей за 250-300 этот телефон собрали походу в деревне дети ))) biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Важное объявление
PLEOMAXДата: Вторник, 21.04.2009, 09:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
чет лицевая сторона телефона пропала ....
Прикрепления: 8312336.jpg (293.0 Kb)
 
Важное объявление
PLEOMAXДата: Вторник, 21.04.2009, 10:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
kvitu, почему это дети собирали??? Я в инете рылся и такое понаходил про китов....там синий зуб не пашит,там симка вторая непашит и т.д.У мя все работает: 2 симки(обе активные),блютик пашит,флеху на 2Гб вобще без проблем,орет как резаный (интересно скоко динамиков...п.с.еще не разбирал и не очень горю желанием...),экран естественно сенсор,форматы мелодий дофига каких читает (waw,aac,aac+мр3,даже imy!!!которые токо сониерики читают)диктофон записывает в форматахAWB,WAW,AMR и плеер читает и эти,видео читает 3gp,mp4,avi(видео снимает в avi)есть E-Book Reader понимает токо txt,и самое интересное то что закидываю игру(понимает токо .nes)он распознает чтто это формат нес (еси закинуть игру с каким - либо другим форматом пишет знак вопроса на значке перед названием игры) но не запускает почемуто(((а и еще 2 батареи шло в комплекте ,первая на 5000mAh,вторая на 16800mAh,хватает на 2 недели при ежедневном прослушивании музыки часа 4 каждый день и говоря по телефону в среднем за день часа 2-3 и хватает на 2 недели вполне))),камера конечно неочень...еси 1 мп есть и то хорошо....
 
Важное объявление
kvituДата: Среда, 22.04.2009, 22:09 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсуствует
поверь у меня есть люди в китае занимаются продажей этих машинок делают их в деревнях а джаву они не тянут в них встроен эмулятор приставки нинтендо доисторический)))

 
Важное объявление
PLEOMAXДата: Среда, 22.04.2009, 23:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
дак допустим тянут нинтендо....это тож неплохо,дак он токо формат различает но незапускает,логики ваще ненаблюдаю...разные размерами пробовал и НИ ЧЕ ГО ,можно токо по блютузу передать ,удалитьи т.д. запустить НЕ ТУ!:(
 
Важное объявление
Александр72Дата: Четверг, 23.04.2009, 08:00 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Почитай вот тут пост №7:
http://tusovka5.ucoz.ru/forum/2-64-1
Может поможет.



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
PLEOMAXДата: Пятница, 24.04.2009, 01:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Александр72, да я читал весь форум и этот ....и другие ....в том то и дело что непомогает.Я и так и этак ....результат один и тот же:-(хотябы одна какая - ни будь заработала....я штук 50 бросал сразу даже,в расчете что хоть пара будет работать...но увы...
 
Важное объявление
Александр72Дата: Пятница, 24.04.2009, 08:19 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Ну если распознает формат, значит не все потеряно. Может в телефоне надо что-то настроить?? Ссылаться на папку с флешки, где игры???


Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
PLEOMAXДата: Пятница, 24.04.2009, 16:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Александр72, дело в том что я весь телефон прошарил...ничего такого нету(настроек)\скидывал на флешку создавая папку "Games" и всеравно результат 0 (ноль)...вот ты подметил хорошо что еще не все потеряно еси формат видит НЕС вот и я так думаю,токо каким чудом найти эмуль этот...я недавно сбрасывал настройки телефона все в надежде на чудо ,но нет...эмуль гдето есть ,потому что чтобы распознать НЕС нужен эмуль а не какойто там аудио плеер гг...логика есть..
 
Важное объявление
kvituДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:57 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсуствует
посмотри в теме "софт для китайцев" там может что то интересное найдешь

 
Важное объявление
PLEOMAXДата: Понедельник, 27.04.2009, 01:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
kvitu, я ж писал что весь форум прошарил ...и не токо этот...путьнего ничего нету....к сожелению...\\\ТАК КАКАЯ ЖЕ ЭТО МОДЕЛЬ?????\\\P.S.сорри что сначала с фотками ступил ,вместо 2 фоток задней и передней стороны скинул 2 фотки задней стороны
 
Важное объявление
Александр72Дата: Понедельник, 27.04.2009, 08:19 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Может у тебя в инженерном меню эмулятор отключен??? Но туда лезь опасно для жизни телефона. А вот насчет модели, хрен его знает. Комп как его определяет??? mt62** и т.д.??? То собственно разницы никакой, софт одинаковый для всех.


Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » Какой это китаец??? (половину инета перекопал,так и не нашел ответа наэтот вопрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: