Вторник, 30.04.2024, 06:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » Кит. FXD TV60, я насторил как обыч. диалап модем, помогите (Кит. FXD TV60, я насторил как обыч. диалап модем, помогите)
Кит. FXD TV60, я насторил как обыч. диалап модем, помогите
Nurbek31Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Кит. FXD TV60, я насторил как обыч. диалап модем, помогите, есть один момент.
Когда я через обычную интернет карту набирую номер своего провайдера, мой телефон как милинкий дозванивается, устнонавливает соединие с провайдером, и даёт скрость соединения 9,6 кб.сек, мало..... конечно мало....(при этом отдельно тикает время сотового оператора это у нас минута 2 цента, плюс время интрент провайдера)....
Вопрос когда я попытался соединится с услугой калл бак (так как все входящие звонки на моем операторе свяхи бесплатные я бы платил после соединие всего лишь за использования интренет времени моего инетпровайдера), тут мой телефон как пологает при услуге калл бакк отправли запрос на калл бек, получил обратный звонок на свой номер симкарты, но тут когда он соединился ГОВОРИТ, код ошибки 651 и что модем сообщил о какой то оБишки, у меня модем от МТК6218 ЮСБи модем,
просьба : ка можно сделат так, не знаю каким путём, так чтобы мой телефон нормально без ошибок принимал калл бек,
Я ЕШЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, что я не говорб о GPRS или тому подоной связи, я говорю о обычном диал ап соединеия с интренет карточки.....
ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО.....
 
Важное объявление
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » Кит. FXD TV60, я насторил как обыч. диалап модем, помогите (Кит. FXD TV60, я насторил как обыч. диалап модем, помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: