Вторник, 30.04.2024, 09:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » Аська в Китайском телефоне
Аська в Китайском телефоне
Александр72Дата: Четверг, 26.06.2008, 19:29 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Народ, те кто знает, что китайские телефоны не поддерживают яву и другие любые приложения, и те кто об этом ничего не знает, а аськой в телефоне пользоваться хочет. Ей можно пользоваться через wap - браузер телефона. Вот отыскал wap страничку, а проверить нет возможности (у меня интернет настроен для компа). У кого есть возможность и желание - проверьте эту страничку и отпишитесь здесь (обязательно если не трудно), чтоб другие знали. Входите в wap-интернет на телефоне, набираете вот эту страничку:
Доступно только для пользователей
А там вводите свой логин и пароль аськи. И все должно работать. Отпишите здесь, получится или не получится, в любом случае. cool



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
MDДата: Вторник, 01.07.2008, 21:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсуствует
Александр72, работает усё!!! Ток много ли жрёт эта ася? также как и обычная(ну еслиб стояла на соте)?
 
Важное объявление
Александр72Дата: Вторник, 01.07.2008, 21:52 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Спасибо за отличную новость - что работает. А вот на счет - жрет, не знаю. Я и обычной не пользуюсь на сотовых телефонах (только с компа). А с другой стороны - какая разница??? Что ява-приложение (аська) использует wap для передачи данных, что через wap-сайт. Данные по объему одни и те же. А рассценки зависят от провайдера. Но это мое мнение. Тут только личным опытом можно проверить.


Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
kvituДата: Четверг, 03.07.2008, 13:39 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсуствует
не пашет тестили на нокии 2760

 
Важное объявление
Александр72Дата: Четверг, 03.07.2008, 17:38 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
kvitu, пароль на приватный форум в личке.
Quote (kvitu)
не пашет тестили на нокии 2760

Может с настройками не того??? Китайские мобилы чувствительны к настройкам инета. Есть wap-GPRS, есть internet-GPRS. Это две большие разницы.



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
varyagДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
не пашет
 
Важное объявление
LehaДата: Пятница, 12.09.2008, 20:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Купил китайский телефон нокиа с телевизором и 2 симками,но видимо аську и агента в него не установить,не пробовал никто установить?

1950
 
Важное объявление
kvituДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:49 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсуствует
цитата:
Купил китайский телефон нокиа с телевизором и 2 симками,но видимо аську и агента в него не установить,не пробовал никто установить?
1950

товарищь ты когда писал сюда ты темы смотрел аська в китайце софт для китайцев ты найдешь все там


 
Важное объявление
Александр72Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:24 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Quote (Leha)
но видимо аську и агента в него не установить,не пробовал никто установить?

Java-приложения поддерживает твой телефон??? Это в N95 ничего нет. Есть ли в менюшках телефона упоминания про Java??? На сайте есть прога, которая закачивает Java-приложения в эти телефоны (если они поддерживают Java), называется PhoneSuite.

http://tusovka5.ucoz.ru/load/3



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
stea61Дата: Вторник, 16.09.2008, 00:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсуствует
Quote (Александр72)
Народ, те кто знает, что китайские телефоны не поддерживают яву и другие любые приложения, и те кто об этом ничего не знает, а аськой в телефоне пользоваться хочет. Ей можно пользоваться через wap - браузер телефона. Вот отыскал wap страничку, а проверить нет возможности (у меня интернет настроен для компа). У кого есть возможность и желание - проверьте эту страничку и отпишитесь здесь (обязательно если не трудно), чтоб другие знали. Входите в wap-интернет на телефоне, набираете вот эту страничку: Доступно только для пользователей А там вводите свой логин и пароль аськи. И все должно работать. Отпишите здесь, получится или не получится, в любом случае.

Проверено. Работает на все 100%!
Как запустить Асю в ките, раскопал сам, а потом увидел здесь инфу про этот же вариант.
Всё отлично работает.
Нужно только изначально сходить на этот сайт с компа, выполнить подключение с него своей ICQ и настроить параметры клиента.
Главное - уже в настройках запущенного wap-клиента правильно выбрать язык - Cyrillic. Не "русский", а именно "Cyrillic". Ну, или можно английский, если ваши крреспонденты будут писать вам в транслите. Но с кирилицей удобнее и привычнее...)))
Все эти операции можно выполнить и с телефона (проверено!), но с компа удобнее...
Кстати, не все виндовые браузеры нормально видят страницы на WAP-сайтах. Мне кажется, только OPERA обрабатывает их в полном объеме. Это надо учесть при создании с компа своей записи ICQ на wap.tjat.

Получаем таким образом, конечно, не QIP и не JIMM, но вполне рабочего клиента. ))) Есть даже основные смайлики и режим "невидимый"...

По траффику и стоимости принципиального отличия от JIMMa я не заметил - если и дороже, то не намного. И то только в том случае, если в wap-клиенте выбрать малый период обновления, например 15 сек...
В заключение приведу краткую инфу по телефону, на котором проведена проверка:
кит NOKIA N95 2 SIM (обе активные и, практически, равноценные), проц. MTK6225, Bluetooth стерео по полной программе, модем цепляется и через USB и через Bluetooth, браузер в режиме GPRS работает через любую SIM абсолютно равноценно.

 
Важное объявление
asdfasdfДата: Среда, 01.10.2008, 12:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Александр72, привет Александр, меня также как и многих других развели с нокиа N95 8GB на 5 штук. Не могу настроить web browser, настроивал автоматически - отправил смс и получил настройки, что может быть не так ?
 
Важное объявление
Александр72Дата: Среда, 01.10.2008, 12:40 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Quote (asdfasdf)
Не могу настроить web browser, настроивал автоматически - отправил смс и получил настройки, что может быть не так ?

Да, автоматически они не настраиваются, вот тут я выкладывал инструкцию по настройке интернета собственного произведения:
http://tusovka5.ucoz.ru/load/1



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
GuAnДата: Суббота, 01.11.2008, 15:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Quote (Александр72)
Отпишите здесь, получится или не получится

Отлично! спасибо всё работает!
 
Важное объявление
ulin0883Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
спасибо все ваши советы мне очень помогли,правда не привычно пользоваться аськой нетрадиционным способом
 
Важное объявление
lustlenДата: Вторник, 11.11.2008, 11:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Quote (Александр72)
Отпишите здесь, получится или не получится, в любом случае.

нокиа н95 работает, но сидеть через вап не выход, при работе с jimm клиентом исползуется сокет а не хттп, так что тарифы другие, вощем деньги улетели мгновенно =)

 
Важное объявление
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » Аська в Китайском телефоне
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: