Суббота, 20.04.2024, 16:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » Софт для китайцев
Софт для китайцев
doperstДата: Четверг, 28.08.2008, 13:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
У меня есть видеоконвертор для китайцев, отличающийся от того, который выложен здесь.
Также есть информация по установке приложений на китайцев, которые не поддерживают JAVA.
Если кому-то интересно, могу поделиться.
 
Важное объявление
kvituДата: Четверг, 28.08.2008, 13:42 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсуствует
ну и где же информация делись со всеми smile smile smile

 
Важное объявление
doperstДата: Четверг, 28.08.2008, 13:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Не ожидал такой быстрой реакции smile

Вот ссылочка на мой пост в другом месте. Если тема будет интересна, продолжим здесь.

http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=187938

А насчёт конвертора, я сейчас посмотрел, его с собой нет - надо дома искать. Значит - завтра, или вечером.
Я его тоже на каком-то форуме выкладывал, уже не помню. Смысл в том, что от, в отличие от стандартного софта от Флаев, делает видео именно для китайцев. Я искал его для себя в своё время. И он оказался единственным, который реально заработал.

У меня сейчас дома всего один китаец, купленый на Ebay, но на растаможке уже 2 других, со дня на день надеюсь получить их. Куплены на eemobi.cn. Надеюсь, в посылке будут мобильники, а не кирпичик с приветом.

Сообщение отредактировал doperst - Четверг, 28.08.2008, 13:57
 
Важное объявление
Александр72Дата: Четверг, 28.08.2008, 18:18 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Quote (doperst)
Вот ссылочка на мой пост в другом месте. Если тема будет интересна, продолжим здесь.

Тема конечно интересная, но вот на моем N95 слайдер тоже не работает. Случайно не знаешь примерно для каких это моделей??? Встречал инфу, что именно на нокии N95 ничего не ставится. Народ, просьба отпробовать и отписаться здесь! Все таки половина постов в теме N95 про игры и приложения.
Quote (doperst)
А насчёт конвертора, я сейчас посмотрел, его с собой нет - надо дома искать. Значит - завтра, или вечером. Я его тоже на каком-то форуме выкладывал, уже не помню. Смысл в том, что от, в отличие от стандартного софта от Флаев, делает видео именно для китайцев. Я искал его для себя в своё время. И он оказался единственным, который реально заработал.

Тот конвертер, который выложен здесь, тоже реально работает и конвертирует для китайцев. Вот только работает он в большинстве случаев при определенном наборе кодеков. Ссылка на этот набор тоже здесь есть.
Quote (doperst)
У меня сейчас дома всего один китаец, купленый на Ebay, но на растаможке уже 2 других, со дня на день надеюсь получить их. Куплены на eemobi.cn. Надеюсь, в посылке будут мобильники, а не кирпичик с приветом.

А какая модель телефона??? Nokia N95???? Работают эти приложения в том телефоне, который у тебя есть дома???



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
Александр72Дата: Четверг, 28.08.2008, 19:00 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
doperst, ничего, что я перезалил сюда приложение??? Чтобы скачать оттуда, нужно регится там, а раз тему будем развивать здесь, то и перезалил сюда. Меньше геморроя с процедурой регистрации.
Прикрепления: rmxssh.rar (65.1 Kb)



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
walkerДата: Четверг, 28.08.2008, 21:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсуствует
Я лично совершенно случайно заметил, что мой ANYCOOL GC668 записывает AVI, я энтот авишник проверил, ну там кодек, то-се, и при помощи Amadis AVI DVD RM WMV MOV iPod PSP 3GP MP4 FLV Video Converter Suite, конвертю в режиме: AVI (H264, MJPEG), codec MJPEG, 320x240, bitrate 2500, framerate 15, звук hcv 16le, 8000, xxxx bitrate, mono. И все прекрасно получается. убил неделю, чтоб понять, больше 15 кадр\сек -не вытянуть, канешна картинка "скачет" но не критично, зато изображение -вполне пристойное. правда файло разрастается вдвое против исходника, но у мну 4ГБ видит, теперь ищу у когоб 8Гб взять проверить....
 
Важное объявление
Александр72Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:31 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
А как с приложением, выложенным в этой теме???


Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
kvituДата: Пятница, 29.08.2008, 16:32 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсуствует
щас попробую

 
Важное объявление
kvituДата: Пятница, 29.08.2008, 18:40 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсуствует
ОТПИСЫВАЮСЬ ТАК КАК У МЕНЯ МОНОБЛОК ЭТА ЗАРАЗА НЕ ПАШЕТ СОЗДАЛ ПАПКУ В НЕЕ ЗАБРОСИЛ А ОНА НИ ЧЕ НЕ ДЕЛАЕТ НИКАКИХ КОДОВ НЕ ВЫДАЕТ ТАК ЧТО ЭТО ВСЕ БРЕД С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ И ИГР ТАКЖЕ В СПИСКЕ НЕ ПОЯВИЛОСЬ

 
Важное объявление
Александр72Дата: Пятница, 29.08.2008, 20:46 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Quote (kvitu)
ОТПИСЫВАЮСЬ ТАК КАК У МЕНЯ МОНОБЛОК ЭТА ЗАРАЗА НЕ ПАШЕТ СОЗДАЛ ПАПКУ В НЕЕ ЗАБРОСИЛ А ОНА НИ ЧЕ НЕ ДЕЛАЕТ НИКАКИХ КОДОВ НЕ ВЫДАЕТ ТАК ЧТО ЭТО ВСЕ БРЕД С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ И ИГР ТАКЖЕ В СПИСКЕ НЕ ПОЯВИЛОСЬ

А все папки перепробовал???
Их там несколько вариантов:
F:\MulGame\
F:\mythroad\
F:\@downdata\@mr\
F:\downdata\mr\
А по этим ссылкам как я понял, можно закачать и другие приложения и игры в формате MRP.
http://www.mrpgame.cn/
http://anhyx.5d6d.com/
Код этот:
*#220807#
как ясно для проверки телефона - поддерживает ли он формат mrp. У меня при наборе этого кода вообще ничего непроисходит.
А вот эти папки:
F:\@downdata\@mr\
F:\downdata\mr\
указывают, что их там две - одна в одной. Тоесть создаешь сначала - @downdata, а уж в ней - @mr.



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
kvituДата: Пятница, 29.08.2008, 21:10 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсуствует
только што попробовал проделать то что ты сказал у меня не пашет у меня моноблок

 
Важное объявление
doperstДата: Четверг, 04.09.2008, 23:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Ну, что я могу сказать... Облом-с пока тогда.

Но я же не обещал, что всё сразу заработает именно на "цыганских" N95 8Gb.
Есть сайты, на которых всё описано, есть списки совместимых моделей...
А точка зрения, что "ЭТО ВСЕ БРЕД" - это точка зрения, на которую каждый
имеет право, даже если CAPS SHIFT на клаве залипла.

Но, по сравнению с моим обломом, это всё - фигня, чес-слово:

Сегодня мне курьер из EMS привёз посылку, за которую я 3 недели назад 350 долларов заплатил,
а в ней, вместо двух классных мобильников (2 симки одновременно и т.д. и т.п.) - какой-то нах..
аккумулятор, неизвестного предназначения. Я уже диспут в Paypal открыл, продавцу отписал всё,
что о нём думаю, завтра к начальнику службы безопасности EMS поеду, выяснять, кто есть ху.
Продавец, кстати, очень шустро ответил, что он, типа, сам в @xye, и будет выяснять, блаблабла

Имейте в виду, когда будете разглядывать мобильники на eemobi.cn. Вот так вот.

А что касается конвертора видео, то вот архивчик, в котором этот конвертор. Я его частично
перевёл с китайского, редактором ресурсов. Но терпения хватило не надолго. Кому надо -
разберутся, как им пользоваться. У меня только он смог сделать файл, который воспроизвёлся
на моём китайце. Думаю, он должен подходить для тех китаёз, у которых на борту крупно
написано, как на моём, MPEG4.

http://zalil.ru/upload/26116854

Прикрепления: GPConverter.rar (604.6 Kb)
 
Важное объявление
doperstДата: Пятница, 05.09.2008, 00:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Quote (walker)
ANYCOOL GC668

Ооо... прикольный телефон! А где брал, если не секрет?
http://kdimobile.en.alibaba.com/product....68.html

В ём же GSM + CDMA. И что, ты CDMA как-то используешь?

 
Важное объявление
Александр72Дата: Пятница, 05.09.2008, 19:56 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Quote (doperst)
Ну, что я могу сказать... Облом-с пока тогда. Но я же не обещал, что всё сразу заработает именно на "цыганских" N95 8Gb. Есть сайты, на которых всё описано, есть списки совместимых моделей...

Точно, мое личное мнение - на цыганских не заработает. Эти приложения на китайском языке, на китайских телефонах, и для китайцев. У них закон строгий, и смертную казнь никто не отменял. Вот у них для своих и идут телефоны со своим особым китайским форматом приложений. А нам можно и фуфло толкать.
Quote (doperst)
Сегодня мне курьер из EMS привёз посылку, за которую я 3 недели назад 350 долларов заплатил, а в ней, вместо двух классных мобильников (2 симки одновременно и т.д. и т.п.) - какой-то нах.. аккумулятор, неизвестного предназначения. Я уже диспут в Paypal открыл, продавцу отписал всё, что о нём думаю, завтра к начальнику службы безопасности EMS поеду, выяснять, кто есть ху. Продавец, кстати, очень шустро ответил, что он, типа, сам в @xye, и будет выяснять, блаблабла Имейте в виду, когда будете разглядывать мобильники на eemobi.cn. Вот так вот.

Мда, блин совсем оборзели. Хоть бы радовались, что ихне дерьмо берут. так еще и жульничают.
Quote (doperst)
У меня только он смог сделать файл, который воспроизвёлся на моём китайце.

А который выложен здесь на сайте не подходит разве???



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
doperstДата: Суббота, 06.09.2008, 00:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Александр72, я перепробовал кучу конверторов, но подошёл только тот, который я выкопал у китайцев на каком-то форуме.
 
Важное объявление
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » Софт для китайцев
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: