Вторник, 30.04.2024, 10:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » Игры для китайцев
Игры для китайцев
petrovich2005Дата: Пятница, 29.08.2008, 19:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
На днях купил себе Nokia N95 8gb у цыган за 3000р.
Хотелось бы знать, где взять игровые и другие приложения для этого телефона.
Если можно, то дайте прямые ссылки
 
Важное объявление
kvituДата: Пятница, 29.08.2008, 20:02 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсуствует
Quote
На днях купил себе Nokia N95 8gb у цыган за 3000р.

поздравляем ты здесь не один такой

Quote

Хотелось бы знать, где взять игровые и другие приложения для этого телефона.
Если можно, то дайте прямые ссылки

товарищь запомни китайский н95 как у тебя не поддерживает формат джава на нем стоит проц от флая на нем мона зделать асю (см в форуме) смотреть фильмы и если тя интересует игры смотри пост ниже называется "софт для китайцев"


 
Важное объявление
Александр72Дата: Пятница, 29.08.2008, 20:58 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Quote (petrovich2005)
Хотелось бы знать, где взять игровые и другие приложения для этого телефона.

Поскольку эти телефоны не поддерживают приложения (только мультимедиа), то их и нет в природе. Тут вот как говорится - блеснул луч надежды, вроде есть свой особый китайский формат приложений, но пока ни у кого не подтверждается. Почитай вот эту тему:
http://tusovka5.ucoz.ru/forum/2-62-1



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
petrovich2005Дата: Суббота, 30.08.2008, 09:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Quote (Александр72)
Почитай вот эту тему:
http://tusovka5.ucoz.ru/forum/2-62-1

Порылся я в этом топике, ничего путного не нашел, там только ссылки на сайты на китайском языке, а мне бы хотелось хотя бы наанглийском

 
Важное объявление
Александр72Дата: Суббота, 30.08.2008, 21:18 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Quote (petrovich2005)
Порылся я в этом топике, ничего путного не нашел, там только ссылки на сайты на китайском языке, а мне бы хотелось хотя бы наанглийском

Наверное невнимательно рылся, правда и рыться там негде, всего несколько постов. Во-первых, там есть уже готовое вложенное приложение в формате MRP, для проверки. Во-вторых написано куда и как ставить, чтобы проверить - поддерживает ли телефон этот формат. Ну а в-третих, doperst выложил там ссылку на такую же свою тему в другом форуме. Там более подробнее написано, и китайский язык мало кто знает. Для этого, doperst выложил ссылку сайта для перевода китайского на английский. Вот эту:

http://babelfish.yahoo.com/

Там два окошка для перевода. В первом большом окне можно переводить скопированные в него тексты, а ниже поменьше окно, туда вставляешь ссылку сайта - например китайского и выбираешь направление перевода (Select from and to languages). Например с китайского на английский и жмем - перевести (Translate), и все. Вся страница будет переведена на английский. Со всеми картинками и как там все расположено, только будет не на китайском, а на английском. Также тексты можно копировать с того сайта (который переведен на английский) и в большом окне переводить на русский. Жаль, что там нет выбора сразу с китайского на русский. Пусть немного гемморойно, но решаемо. Вопрос только в том - а поддерживает ли твой телефон формат mrp? Чтобы проверить это хотя бы на половину, как раз все и есть в том топике - где ничего путного не нашел. Ну а если не прокатывает проверка, и есть сомнение и желание проверить до конца, то уж можно и штурмовать китайские сайты. Хотя бы таким способом - описанным выше.



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
rustamДата: Четверг, 15.01.2009, 08:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Александр извени,что надоедаю.Я опять насчет игр.Дело втом,что на других форумах несколько ребят писало,что они на nokia tv 200 ставят игры,но как?Вот в чем вопрос.Может ты чего посоветуешь.У них я спрашивал,те пока молчат как партизаны.И кстати спасибо большое,что помог мне с видео.
 
Важное объявление
Александр72Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:14 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Да, есть такая инфа. Дело в том, что все зависит - какой эмулятор вшит в прошивку. Притом китайские телефоны одной модели могут поддерживать разные эмуляторы 16 битных игр. А некоторые поддерживают даже несколько эмуляторов, или и восвсе не поддерживать. Но самое обидное это то, что N95-тые все поголовно не поддерживают эмуляторы игр. Возможно новые телефоны N95 и будут поддерживать игры, но пока невстречал такую инфу. Теперь по существу:
1) В телефоне поддерживающим эмулятор в МЕНЮ>ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ>ИГРОВЫЕ СИМУЛЯТОРЫ> должен быть выбор игрового симулятора. Например: GB Game, или NES Game, или оба и т.д.
2) В опциях >ИГРОВЫЕ СИМУЛЯТОРЫ, нужно выставить папку с карты памяти.
3) На флешке должна быть папка - Games, или GAME Simulator и т.д., куда собственно и нужно закидывать файлы с рассширением *.nes или *.gb, зависит от типа поддерживающего эмулятора консоли.
Вот примерно какие рассширения от каких консолей:
SMC - эмулятор SuperNintendo,
Nes - эмулятор Nintendo,
gb - эмулятор GameBoy.
Я выложил по одной игре от каждого эмулятора в каталоге файлов. Вот ссылки:
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Можете пробовать и отписываться. Вся информация собрана с разных форумов, так что проверяем личным опытом.



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
rustamДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Александр Привет.Но дело в том,что мой телефон китайцы наверное решили обойти стороной,т.к они не всунули мне эмулятор.У меня вот такого нету МЕНЮ>ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ>ИГРОВЫЕ СИМУЛЯТОРЫ.Уменя только есть.Меню>игры и развлечения>а дальше идет только игры и темы и все и нет ни каких симуляторов.Что за фигня такая не знаешь?
 
Важное объявление
Александр72Дата: Среда, 21.01.2009, 06:20 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Quote (rustam)
Уменя только есть.Меню>игры и развлечения>а дальше идет только игры и темы и все и нет ни каких симуляторов.

У меня тоже самое и значит игры не пойдут. Но попытка не пытка - пробовал эти игры??? Создай сам папку - Games на флешке, и закинь туда расспакованную игру. И смотри в играх, не появилось что нового.



Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
AlbrightДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Quote (rustam)
Александр Привет.Но дело в том,что мой телефон китайцы наверное решили обойти стороной,т.к они не всунули мне эмулятор.У меня вот такого нету МЕНЮ>ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ>ИГРОВЫЕ СИМУЛЯТОРЫ.Уменя только есть.Меню>игры и развлечения>а дальше идет только игры и темы и все и нет ни каких симуляторов.Что за фигня такая не знаешь?

Ти не один такой, я тоже ............. У меня нет такой фигни......

 
Важное объявление
musiccomДата: Пятница, 01.05.2009, 07:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
Люди помогите. н95 (мт6227)перезагружается с симкой. я нашел что через инженерное меню это можно исправить. но в меню он не заходит. поделись опытом че можно сделать.пожалста
 
Важное объявление
Александр72Дата: Пятница, 01.05.2009, 17:44 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Вот интересно, как через инженерное меню можно исправить??? Обычно либо сброс на заводские у становки, либо форматирование (тема - прошиваем N95). Код для сброса - 1122 (не у всех срабатывает, но в большинстве). Код для входа в инженерное меню: *#3646633#


Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
TolianichДата: Среда, 13.05.2009, 22:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
evil дорогие девочки и мальчики кто подскажет старенькому дедушке как закачать и откуда игры на китаёзу CECT 777 !!! желательно поподробнее!!! люблю старые игры тина от денди : всякие там танчики, супер марио. какие нибудь бродилочки. гоночки. футбольчики. ну в общем что-нубудь. а то на пенсии очень хочется поиграться в что-нибудь. огромное вам девочки и мальчики МЕРСИ pardon
 
Важное объявление
Александр72Дата: Среда, 13.05.2009, 22:56 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
Если как написал тут же в Сообщении # 7 не прокатывает (или примерно так, выясняется экспериментальным путем, так как у всех по разному), то вообще никак.


Приглашаю на свою елку)))
 
Важное объявление
novi2009Дата: Понедельник, 08.03.2010, 02:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсуствует
если в играх есть игравой симулятор то поддерживает nes http://bonus.depositfiles.com/ru/gol...t.php#41017144
скачивай в папку mynes

Шаг 1: Загрузите этот файл http://depositfiles.com/files/vbfja86ba , распаковать его, создайте папку с именем "mythroad" или "mulgame" или "downdata / МР" на карте памяти, копировать файлы Zip архив в папку " mythroad "или" mulgame "или" downdata / г ".
Шаг 2: Скачать игру MRP и MRP *. копии файлов в папке "mythroad" или "mulgame" или "downdata / г".
Шаг 3: Введите * # 220807 #, вы увидите список игр, выбрать любой из них в перспективе.
Вот игры архив 70 игр mrp http://depositfiles.com/files/wspvp6yu2

10 игр на английском MRP
http://depositfiles.com/files/hs4gfi87k

игры в mrp 42
http://depositfiles.com/files/w4xxk1ker

 
Важное объявление
Форум » Сотовые телефоны » Китайские подделки » Игры для китайцев
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: